Hamburg

Geschäftsstelle Hamburg,
Standort JadeBay, Presse

 

Kerstin Heuer

Gründerin und Geschäftsführerin

kerstin.heuer@futurepreneur.de

040 - 241 839 74

Geschäftsstelle Hamburg

 

Linda Plath

Programm-Managerin

linda.plath@futurepreneur.de

040 – 558 211 45

Geschäftsstelle Hamburg

 

Veronika Ries

Referentin

veronika.ries@futurepreneur.de

040 - 209 150 06

Geschäftsstelle Hamburg

 

Kristina Kara

Standortleiterin Hamburg

kristina.kara@futurepreneur.de

040 – 180 320 32

Geschäftsstelle Hamburg

 

Michael Scheld

Referent

michael.scheld@futurepreneur.de

040 - 209 150 00


Hannover

Regionalbüro Hannover

 

Nadja Butzki

Standortleiterin Hannover

nadja.butzki@futurepreneur.de

0176 - 245 805 40



Futurepreneur e.V. ist Mitglied im Bundesverband Innovative Bildungsprogramme e.V. und

Unterzeichner der Initiative Transparente Zivilgesellschaft.


NEWSLETTER

Anmelden und auf dem Laufenden bleiben

* Eingabe erforderlich

Unser Newsletter bietet Ihnen rund vier Mal im Jahr Geschichten von jugendlichem Unternehmergeist und Neuigkeiten zu unserer Organisation. Informationen zur Protokollierung Ihrer Anmeldung, dem Versand über den US-Anbieter MailChimp, statistische Auswertungen sowie ihre Abbestellmöglichkeiten erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

SPENDEN

Ja, wir brauchen Ihre Spende:

Denn nur gemeinsam mit Ihnen können wir unsere Vision einer innovativen Gesellschaft, in der alle Schüler*innen ihre Potenziale entdecken und einsetzen, realisieren und leben. Herzlichen Dank!

 

Futurepreneur e.V.

GLS Bank
IBAN: DE 25 4306 0967 2042 5639 00
BIC: GENODEM1GLS

KONTAKT

Futurepreneur e.V.

Bernadottestraße 8

22763 Hamburg

 

Tel: 040 209 150 06

E-Mail: info@futurepreneur.de